×
0 selections
0 selections
Lot 8134
Friedrich Kallmorgen (1856-1924), "Landungsplatz des Fährdampfers", Farblithografie auf
Velin, u. re. mit Bleistift handsign., u. re. bez., 17 x 24 cm, hinter Pp. 50 x 65 cm

German:
Friedrich Kallmorgen (1856-1924), ''Landungsplatz des Fährdampfers'', Farblithografie auf Velin, u. re. mit Bleistift handsign., u. re. bez., 17 x 24 cm, hinter Pp. 50 x 65 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Friedrich Kallmorgen (1856-1924), "Landungsplatz des

Estimate €60 - €120
10d9h22m44s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|