×
0 selections
0 selections
Lot 8143
Volkmar Haase (1930-2012), Berliner Bildhauer und Maler, informelle Komposition,
dreifarbiger Holzschnitt in Schwarz, Blau und Gold, u. li. als Andruck bez., mittig bez. "Blatt Nr. 6, sowie u. re. sign. u. dat. 1965, 44 x 33 cm, hinter Glas im ger. 70 x 52 cm

German:
Volkmar Haase (1930-2012), Berliner Bildhauer und Maler, informelle Komposition, dreifarbiger Holzschnitt in Schwarz, Blau und Gold, u. li. als Andruck bez., mittig bez. ''Blatt Nr. 6, sowie u. re. sign. u. dat. 1965, 44 x 33 cm, hinter Glas im ger. 70 x 52 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Volkmar Haase (1930-2012), Berliner Bildhauer und

Estimate €70 - €140
3d5h17m21s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|