×
0 selections
0 selections
Lot 8145
Eva Johanna Rubin (1926-2001), Berliner Grafikerin und Illustratorin, Konvolut von drei
Federzeichnungen auf chamoisfarbenem Papier, u. re. sign. u. dat. 1947, 27 x 19 cm, beigegeben ein Holzschnitt "Mädchen mit Puppe", zusammen hinter Glas u. Pp. 51 x 83 cm

German:
Eva Johanna Rubin (1926-2001), Berliner Grafikerin und Illustratorin, Konvolut von drei Federzeichnungen auf chamoisfarbenem Papier, u. re. sign. u. dat. 1947, 27 x 19 cm, beigegeben ein Holzschnitt ''Mädchen mit Puppe'', zusammen hinter Glas u. Pp. 51 x 83 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Eva Johanna Rubin (1926-2001), Berliner Grafikerin und

Estimate €80 - €160
7d7h37m45s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|