×
0 selections
0 selections
Lot 8158
Kurt Bartel (*1928), Berliner Maler, Studium an der Hochschule für Bildende Künste Berlin,
1973-1994 in Österreich tätig, seit 1994 in Leipzig, Cheerleaderin, Mischtechnik auf Karton, u. re. handsign. u. dat. (19)91, 34 x 24 cm, dekorativ ger. 64 x 48 cm

German:
Kurt Bartel (*1928), Berliner Maler, Studium an der Hochschule für Bildende Künste Berlin, 1973-1994 in Österreich tätig, seit 1994 in Leipzig, Cheerleaderin, Mischtechnik auf Karton, u. re. handsign. u. dat. (19)91, 34 x 24 cm, dekorativ ger. 64 x 48 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Kurt Bartel (*1928), Berliner Maler, Studium an der

Estimate €150 - €300
9d3h28m36s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|