×
0 selections
0 selections
Lot 8160
Wilhelm Leibl (1844-1900), Der Trinker (Bildnis des Wirtes Rauecker), Radierung auf
gewalztem China, in der Platte u. re. sign. u. dat. 1874, sowie darunter mit Bleistift handsign., 22 x 15 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 39 x 31 cm

German:
Wilhelm Leibl (1844-1900), Der Trinker (Bildnis des Wirtes Rauecker), Radierung auf gewalztem China, in der Platte u. re. sign. u. dat. 1874, sowie darunter mit Bleistift handsign., 22 x 15 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 39 x 31 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Wilhelm Leibl (1844-1900), Der Trinker (Bildnis des

Estimate €100 - €200
4d14h42m8s
€100
Secure