×
0 selections
0 selections
Lot 8166
Willi Kissmer (*1941), dt. Maler und Grafiker aus Duisburg, mit einem Schal gefesselter,
weiblicher Halbakt, Farbaquatintaradierung a, u. re. handsign., u. li. num. 159/250, 43,5 x 24 cm, hinter Glas ger. 65 x 39 cm

German:
Willi Kissmer (*1941), dt. Maler und Grafiker aus Duisburg, mit einem Schal gefesselter, weiblicher Halbakt, Farbaquatintaradierung a, u. re. handsign., u. li. num. 159/250, 43,5 x 24 cm, hinter Glas ger. 65 x 39 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Willi Kissmer (*1941), dt. Maler und Grafiker aus

Estimate €80 - €160
2d18h25m32s
€80
Secure