×
0 selections
0 selections
Lot 8169
Christian Hofmann von Hofmannswaldau, Reisender Cupido, 13 Bl. und 11 Orig.-Radierungen
von Rosemarie Finckh, OHleder mit mont. Deckelschild; als Blockbuch gebunden. München, Einhorn-Presse, 1969. 1. Buch der Einhorn-Presse München. Eines von 130 numer. Exemplaren (Gesamtauflage) mit den 11 signierten Orig.-Radierungen von Rosemarie Finckh. Exemplar. Deckelschild löst sich ab, angeschmutzt, H. 38 cm

German:
Christian Hofmann von Hofmannswaldau, Reisender Cupido, 13 Bl. und 11 Orig.-Radierungen von Rosemarie Finckh, OHleder mit mont. Deckelschild; als Blockbuch gebunden. München, Einhorn-Presse, 1969. 1. Buch der Einhorn-Presse München. Eines von 130 numer. Exemplaren (Gesamtauflage) mit den 11 signierten Orig.-Radierungen von Rosemarie Finckh. Exemplar. Deckelschild löst sich ab, angeschmutzt, H. 38 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Christian Hofmann von Hofmannswaldau, Reisender Cupido,

Estimate €200 - €400
5d4h31m18s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|