×
0 selections
0 selections
Lot 8170
Boris Fröhlich (*1947), Grafiker in Düsseldorf und Neuss, Konvolut von 29 Lithographien in
Andrucken, zumeist mit erotischen Motiven, jeweils am u. Rand bez. u. sign., Blattmaße 50 x 36 cm, in Flügelmappe 52 x 37 cm

German:
Boris Fröhlich (*1947), Grafiker in Düsseldorf und Neuss, Konvolut von 29 Lithographien in Andrucken, zumeist mit erotischen Motiven, jeweils am u. Rand bez. u. sign., Blattmaße 50 x 36 cm, in Flügelmappe 52 x 37 cm

  • 32%

Boris Fröhlich (*1947), Grafiker in Düsseldorf und

Estimate €100 - €200Nov 24, 2018
Berlin, DE