×
0 selections
0 selections
Lot 8170
Boris Fröhlich (*1947), Grafiker in Düsseldorf und Neuss, Konvolut von 29 Lithographien in
Andrucken, zumeist mit erotischen Motiven, jeweils am u. Rand bez. u. sign., Blattmaße 50 x 36 cm, in Flügelmappe 52 x 37 cm

German:
Boris Fröhlich (*1947), Grafiker in Düsseldorf und Neuss, Konvolut von 29 Lithographien in Andrucken, zumeist mit erotischen Motiven, jeweils am u. Rand bez. u. sign., Blattmaße 50 x 36 cm, in Flügelmappe 52 x 37 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Boris Fröhlich (*1947), Grafiker in Düsseldorf und

Estimate €100 - €200
10d1h29m48s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|