×
0 selections
0 selections
Lot 8182
Horst Janssen (1929-1995), zwei Grafiken mit den Portraits der Schriftsteller Marcel
Proust und Iwan Turgenew, Lithographie bzw. Offsetlithogr. auf Velin, jeweils u. re. handsign., 30 x 21 cm, hinter Glas u. Pp. ger. bis 50 x 39 cm

German:
Horst Janssen (1929-1995), zwei Grafiken mit den Portraits der Schriftsteller Marcel Proust und Iwan Turgenew, Lithographie bzw. Offsetlithogr. auf Velin, jeweils u. re. handsign., 30 x 21 cm, hinter Glas u. Pp. ger. bis 50 x 39 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Horst Janssen (1929-1995), zwei Grafiken mit den

Estimate €80 - €160
7d4h31m27s
€80
Secure