×
0 selections
0 selections
Lot 8194
Berry Brugman (1915-1996), Blumenstillleben, Gouache auf Papier, u. re. sign. u. dat.
(19)75, 54 x 75 cm, hinter Glas (defekt) u. Pp. ger. 95 x 71 cm

German:
Berry Brugman (1915-1996), Blumenstillleben, Gouache auf Papier, u. re. sign. u. dat. (19)75, 54 x 75 cm, hinter Glas (defekt) u. Pp. ger. 95 x 71 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Berry Brugman (1915-1996), Blumenstillleben, Gouache

Estimate €100 - €200
2d12h36m47s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|