×
0 selections
0 selections
Lot 8198
Kati Zorn (*1962), thüringer Porzellankünstlerin, "Weisheit und Jugend", Lithographie nach
einem Entwurf von 2009, u. re. handsign. u. num. 1/10, u. li. bez., 25 x 16 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 32 cm

German:
Kati Zorn (*1962), thüringer Porzellankünstlerin, ''Weisheit und Jugend'', Lithographie nach einem Entwurf von 2009, u. re. handsign. u. num. 1/10, u. li. bez., 25 x 16 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 32 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Kati Zorn (*1962), thüringer Porzellankünstlerin,

Estimate €200 - €400
4d21h47m45s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|