×
0 selections
0 selections
Lot 8200
Kati Zorn (*1962), thüringer Porzellankünstlerin, "Asiate mit Vogel", Lithografie nach
einer Zeichnung von Zorn nach dem Modell von G. Oppel, u. re. handsign. u. num. 1/10, u. li. bez., 29 x 19 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 44 x 34 cm

German:
Kati Zorn (*1962), thüringer Porzellankünstlerin, ''Asiate mit Vogel'', Lithografie nach einer Zeichnung von Zorn nach dem Modell von G. Oppel, u. re. handsign. u. num. 1/10, u. li. bez., 29 x 19 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 44 x 34 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Kati Zorn (*1962), thüringer Porzellankünstlerin,

Estimate €200 - €400
5d1h33m17s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|