×
0 selections
0 selections
Lot 8203
Horst Janssen (1929-1995), "Stiiiiilllgestanden", orig. Farbzeichnung von 1981, Farbstift
in Violett, Grün und Braun sowie Bleistift auf elfenbeinfarbenem Zeichenkarton, u. re. handsign. u. dat. 4.81, am u. Rand betitelt, 22 x 31 cm, hinter Glas u. stoffbezogenem Passepartout ger. 52 x 38 cm

German:
Horst Janssen (1929-1995), ''Stiiiiilllgestanden'', orig. Farbzeichnung von 1981, Farbstift in Violett, Grün und Braun sowie Bleistift auf elfenbeinfarbenem Zeichenkarton, u. re. handsign. u. dat. 4.81, am u. Rand betitelt, 22 x 31 cm, hinter Glas u. stoffbezogenem Passepartout ger. 52 x 38 cm

Starting Bid

€700.00

  • 32%

Horst Janssen (1929-1995), "Stiiiiilllgestanden", orig.

Estimate €700 - €1,400
7d12h24m55s
€700
Secure