×
0 selections
0 selections
Lot 8212
Karl Sally Bauer-Oltsch (*1920), geb. in Selb, 'Zwei Beduinen im Zelt', Pastellzeichnung
auf Papier, u. re. bez., handsign. u. dat. 1961, 55 x 40 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 64 x 84 cm

German:
Karl Sally Bauer-Oltsch (*1920), geb. in Selb, 'Zwei Beduinen im Zelt', Pastellzeichnung auf Papier, u. re. bez., handsign. u. dat. 1961, 55 x 40 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 64 x 84 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Karl Sally Bauer-Oltsch (*1920), geb. in Selb, 'Zwei

Estimate €100 - €200
6d23h22m32s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|