×
0 selections
0 selections
Lot 8213
Karl Sally Bauer-Oltsch (*1920), geb. in Selb, 'Reiter der Königsgarde', Pastellzeichnung
auf Papier, o. re. bez. u. dat. 1961, u. li. monogr., 48 x 68 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 64 x 84 cm

German:
Karl Sally Bauer-Oltsch (*1920), geb. in Selb, 'Reiter der Königsgarde', Pastellzeichnung auf Papier, o. re. bez. u. dat. 1961, u. li. monogr., 48 x 68 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 64 x 84 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Karl Sally Bauer-Oltsch (*1920), geb. in Selb, 'Reiter

Estimate €100 - €200
7d11h17m12s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|