×
0 selections
0 selections
Lot 8214
Heinz Rolefs (*1953), zeitgenössischer Maler und Jazzgitarrist in Hamburg, figürliche
Komposition, Mischtechnik mit Pastellkreide und Aquarell auf Papier, u. mi. sign. u. dat. (19)91, 46 x 30 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 76 x 61 cm

German:
Heinz Rolefs (*1953), zeitgenössischer Maler und Jazzgitarrist in Hamburg, figürliche Komposition, Mischtechnik mit Pastellkreide und Aquarell auf Papier, u. mi. sign. u. dat. (19)91, 46 x 30 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 76 x 61 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Heinz Rolefs (*1953), zeitgenössischer Maler und

Estimate €100 - €200
9d1h33m27s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|