×
0 selections
0 selections
Lot 8218
Johann Georg Pforr (1745-1798), zwei kolorierte Radierungen aus einer Reitschule
"Richtiger Trab im Cirkel" und "Schulter herein lincks", am u. Rand bez., bei ersterem kl. Beschädigung zwischen den Fenstern, 20 x 23 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 35 x 38 cm

German:
Johann Georg Pforr (1745-1798), zwei kolorierte Radierungen aus einer Reitschule ''Richtiger Trab im Cirkel'' und ''Schulter herein lincks'', am u. Rand bez., bei ersterem kl. Beschädigung zwischen den Fenstern, 20 x 23 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 35 x 38 cm

Starting Bid

€90.00

  • 32%

Johann Georg Pforr (1745-1798), zwei kolorierte

Estimate €90 - €180
5d3h2m48s
€90
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|