×
0 selections
0 selections
Lot 8220
Konvolut von drei Grafiken, Alter Fritz von Adolph von Menzel (1815-1905), im Druck sign.
u. bez. "Dedicated to old England", Radierung "Greetsiel" von unbekannter Hand 2. H. 20. Jh., sowie "Silvie fuit le loup quelle a blessé", Kupferstich von Jacques Firmin Beauvarlet (1731-1797) nach Boucher, etwas fleckig und Montagereste, zwei gerahmt, letzteres ungerahmt, Blattmaße bis 48 x 40 cm

German:
Konvolut von drei Grafiken, Alter Fritz von Adolph von Menzel (1815-1905), im Druck sign. u. bez. ''Dedicated to old England'', Radierung ''Greetsiel'' von unbekannter Hand 2. H. 20. Jh., sowie ''Silvie fuit le loup quelle a blessé'', Kupferstich von Jacques Firmin Beauvarlet (1731-1797) nach Boucher, etwas fleckig und Montagereste, zwei gerahmt, letzteres ungerahmt, Blattmaße bis 48 x 40 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Konvolut von drei Grafiken, Alter Fritz von Adolph von

Estimate €60 - €120
8d13h41m1s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|