×
0 selections
0 selections
Lot 3574
Netsuke, Japan, 19. Jh., Elfenbein, flachgedrückte, runde Form. In der Mitte ein Loch mit
dafür vorgesehenen Stift, geschnitzter Dekor mit sitzender Person und kl. Drache, geschwärzte Ritzdekore, signiert, D. 5,5 cm

German:
Netsuke, Japan, 19. Jh., Elfenbein, flachgedrückte, runde Form. In der Mitte ein Loch mit dafür vorgesehenen Stift, geschnitzter Dekor mit sitzender Person und kl. Drache, geschwärzte Ritzdekore, signiert, D. 5,5 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Netsuke, Japan, 19. Jh., Elfenbein, flachgedrückte,

Estimate €100 - €200
5d13h3m6s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|