×
0 selections
0 selections
Lot 3578
3 Imariteller, Japan, 19. Jh., Meiji, typischer Dekor in Blau, Rot und Gold. Um ein
zentrales Medaillon sechs farblich alternierende Reserven mit Blüten und stilisierten Kranichen, Ränder mit kl. Chips, part. rest., D. 18 cm

German:
3 Imariteller, Japan, 19. Jh., Meiji, typischer Dekor in Blau, Rot und Gold. Um ein zentrales Medaillon sechs farblich alternierende Reserven mit Blüten und stilisierten Kranichen, Ränder mit kl. Chips, part. rest., D. 18 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

3 Imariteller, Japan, 19. Jh., Meiji, typischer Dekor

Estimate €100 - €200
8d18h36m0s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|