×
0 selections
0 selections
Lot 3587
Tsuba (Katana-Stichblatt), Japan, 19. Jh., Mokko-Form (Vierpass), Eisen mit
Goldtauschierung, mit zweiter Aussparung für das Kogatana, zwischen den beiden Aussparungen signiert? oder bez., ca. 6,5 x 7 cm

German:
Tsuba (Katana-Stichblatt), Japan, 19. Jh., Mokko-Form (Vierpass), Eisen mit Goldtauschierung, mit zweiter Aussparung für das Kogatana, zwischen den beiden Aussparungen signiert? oder bez., ca. 6,5 x 7 cm

Starting Bid

€180.00

  • 32%

Tsuba (Katana-Stichblatt), Japan, 19. Jh., Mokko-Form

Estimate €180 - €360
7d9h6m55s
€180
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|