×
0 selections
0 selections
Lot 3611
Cloisonnévase, China/Japan, Mitte 20. Jh., solitäres Blumendekor auf purpurfarbenem Grund,
Boden- und Lippenabschluss versilbert? (Punziert), H. 25 cm

German:
Cloisonnévase, China/Japan, Mitte 20. Jh., solitäres Blumendekor auf purpurfarbenem Grund, Boden- und Lippenabschluss versilbert? (Punziert), H. 25 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Cloisonnévase, China/Japan, Mitte 20. Jh., solitäres

Estimate €150 - €300
6d19h26m16s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|