×
0 selections
0 selections
Lot 3624
Farbholzschnitt (Sugakudo), Japan, Meiji-Ära. Mehrfarbiger Druck mit Hühnern, Blumen und
Insekten, gerahmt hinter Glas mit Passepartout, 48 x 33 cm

German:
Farbholzschnitt (Sugakudo), Japan, Meiji-Ära. Mehrfarbiger Druck mit Hühnern, Blumen und Insekten, gerahmt hinter Glas mit Passepartout, 48 x 33 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Farbholzschnitt (Sugakudo), Japan, Meiji-Ära.

Estimate €120 - €240
2d3h47m49s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|