×
0 selections
0 selections
Lot 3625
Kleine Petroleumlampe, China, Anfang 20. Jh., Keramikkörper von vergoldetem Filigransilber
umfangen (durchbrochen gearbeitet), Dochthalter mit Schriftzeichen, stilisierten Wellen und Kranich, durchbr. gearb. Verschlusskappe, H. 13,5 cm

German:
Kleine Petroleumlampe, China, Anfang 20. Jh., Keramikkörper von vergoldetem Filigransilber umfangen (durchbrochen gearbeitet), Dochthalter mit Schriftzeichen, stilisierten Wellen und Kranich, durchbr. gearb. Verschlusskappe, H. 13,5 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Kleine Petroleumlampe, China, Anfang 20. Jh.,

Estimate €100 - €200
4d12h33m33s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|