×
0 selections
0 selections
Lot 3626
Flaschenkürbisvase, China, 19./20. Jh. Dekor in Unterglasurblau und -rot mit spielenden
Kindern im Garten, Boden mit blauem Doppelring, ohne Marke, H. 20 cm

German:
Flaschenkürbisvase, China, 19./20. Jh. Dekor in Unterglasurblau und -rot mit spielenden Kindern im Garten, Boden mit blauem Doppelring, ohne Marke, H. 20 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Flaschenkürbisvase, China, 19./20. Jh. Dekor in

Estimate €80 - €160
5d14h33m46s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|