×
0 selections
0 selections
Lot 3627
Persische Miniatur, 17./18. Jh., opake Wasserfarben auf dünnem Papier, Seite aus einem
Buch, 2 Adelige auf einem Teppich mit Gefolge unter roter Zeltarchitektur, arabischer Text, breite Rankenbordüre, partielle Fraßschäden, gerahmt hinter Glas mit Passepartout, Maße Rahmen 31 x 20 cm

German:
Persische Miniatur, 17./18. Jh., opake Wasserfarben auf dünnem Papier, Seite aus einem Buch, 2 Adelige auf einem Teppich mit Gefolge unter roter Zeltarchitektur, arabischer Text, breite Rankenbordüre, partielle Fraßschäden, gerahmt hinter Glas mit Passepartout, Maße Rahmen 31 x 20 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Persische Miniatur, 17./18. Jh., opake Wasserfarben auf

Estimate €150 - €300
7d17h24m53s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|