×
0 selections
0 selections
Lot 3629
Gebetsmühle, Tibet 1. V. 20. Jh., Holzgriff, Messingblech mit gefassten Steinen, Bein,
Leder, Eisenkugel an Lederband, L. 38 cm

German:
Gebetsmühle, Tibet 1. V. 20. Jh., Holzgriff, Messingblech mit gefassten Steinen, Bein, Leder, Eisenkugel an Lederband, L. 38 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Gebetsmühle, Tibet 1. V. 20. Jh., Holzgriff,

Estimate €50 - €100
2d20h55m2s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|