×
0 selections
0 selections
Lot 3632
Vier Schnitzereien, China, 20. Jh., Holz, geschnitzt, rot grundiert u. vergoldet, 1 rundes
u. 3 rechteckige Panele, figürliches u. vegetabiles Durchbruchdekor sowie Tiermotive, ber., H. 11 bis 48 cm

German:
Vier Schnitzereien, China, 20. Jh., Holz, geschnitzt, rot grundiert u. vergoldet, 1 rundes u. 3 rechteckige Panele, figürliches u. vegetabiles Durchbruchdekor sowie Tiermotive, ber., H. 11 bis 48 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Vier Schnitzereien, China, 20. Jh., Holz, geschnitzt,

Estimate €50 - €100
7d19h57m39s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|