×
0 selections
0 selections
Lot 3633
Pahari-Kangra-Schule, Indien, wohl Mitte 19. Jh., opake Wasserfarbe auf Papier,
Goldhöhungen. Krishna sich von Radha nach einer Liebesnacht verabschiedend. leicht ber., Ränder best., ca. 42 x 32 cm

German:
Pahari-Kangra-Schule, Indien, wohl Mitte 19. Jh., opake Wasserfarbe auf Papier, Goldhöhungen. Krishna sich von Radha nach einer Liebesnacht verabschiedend. leicht ber., Ränder best., ca. 42 x 32 cm

Starting Bid

€800.00

  • 32%

Pahari-Kangra-Schule, Indien, wohl Mitte 19. Jh., opake

Estimate €800 - €1,600
4d5h16m35s
€800
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|