×
0 selections
0 selections
Lot 3637
Miniatur, Pahari-Kangra-Schule, Indien, wohl Mitte 19. Jh. Prinz, der sich in einem
Gartenpavillon unterhalten lässt. Opake Wasserfarben auf verstärktem Papier, Ränder leicht best. und mit Wasserflecken, 29 x 22,5 cm

German:
Miniatur, Pahari-Kangra-Schule, Indien, wohl Mitte 19. Jh. Prinz, der sich in einem Gartenpavillon unterhalten lässt. Opake Wasserfarben auf verstärktem Papier, Ränder leicht best. und mit Wasserflecken, 29 x 22,5 cm

Starting Bid

€800.00

  • 32%

Miniatur, Pahari-Kangra-Schule, Indien, wohl Mitte 19.

Estimate €800 - €1,600
5d1h40m27s
€800
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|