×
0 selections
0 selections
Lot 3645
Indische Malerei, Pahari-Kangra-Schule, wohl 2. H. 19. Jh., Ganesha auf einem von zwei
Leoparden getragenen Lotosthron, opake Wasserfarben auf Papier, ber. & best., 52 x 43 cm

German:
Indische Malerei, Pahari-Kangra-Schule, wohl 2. H. 19. Jh., Ganesha auf einem von zwei Leoparden getragenen Lotosthron, opake Wasserfarben auf Papier, ber. & best., 52 x 43 cm

Starting Bid

€1,800.00

  • 32%

Indische Malerei, Pahari-Kangra-Schule, wohl 2. H. 19.

Estimate €1,800 - €3,600
1d15h47m5s
€1,800
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|