×
0 selections
0 selections
Lot 3646
Miniatur, Indien 19. Jh., Pahari-Kangra-Schule. Opake Wasserfarbe auf Papier. Vishnu auf
einem weißen Vogel (Garuda?) reitend. ber. & best., 29 x 22 cm

German:
Miniatur, Indien 19. Jh., Pahari-Kangra-Schule. Opake Wasserfarbe auf Papier. Vishnu auf einem weißen Vogel (Garuda?) reitend. ber. & best., 29 x 22 cm

Starting Bid

€2,000.00

  • 32%

Miniatur, Indien 19. Jh., Pahari-Kangra-Schule. Opake

Estimate €2,000 - €4,000
1d17h4m47s
€2,000
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|