×
0 selections
0 selections
Lot 3650
Pattachitra, Orissa-Schule, Indien, wohl Mitte 19. Jh., Im Zentrum Lord Jagannath,
Subhadra & Balabhadra. Natürliche, opak aufgetragene Pigmente auf Stoff, best. & ber., 40 x 53 cm

German:
Pattachitra, Orissa-Schule, Indien, wohl Mitte 19. Jh., Im Zentrum Lord Jagannath, Subhadra & Balabhadra. Natürliche, opak aufgetragene Pigmente auf Stoff, best. & ber., 40 x 53 cm

Starting Bid

€390.00

  • 32%

Pattachitra, Orissa-Schule, Indien, wohl Mitte 19. Jh.,

Estimate €400 - €800
6d10h11m23s
€390
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|