×
0 selections
0 selections
Lot 3680
Vasudev, Setlur Gopal (geb. 1941), Indien, Öl auf Leinwand, abstrakte Komposition
(Elefant?), gerahmt, signiert und datiert: Vasudev 84, 50 x 38 cm

German:
Vasudev, Setlur Gopal (geb. 1941), Indien, Öl auf Leinwand, abstrakte Komposition (Elefant?), gerahmt, signiert und datiert: Vasudev 84, 50 x 38 cm

Starting Bid

€1,000.00

  • 32%

Vasudev, Setlur Gopal (geb. 1941), Indien, Öl auf

Estimate €1,000 - €2,000
4d11h37m9s
€1,000
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|