×
0 selections
0 selections
Lot 3681
Almelkar, Abdoulrahim Apabhai (1920-82), Indien, 3 Trommler beim Musizieren. Öl auf
Karton, hinter Glas gerahmt, datiert u. signiert: A. A. Almelkar 60, Maße Bild ca. 40 x 38 cm

German:
Almelkar, Abdoulrahim Apabhai (1920-82), Indien, 3 Trommler beim Musizieren. Öl auf Karton, hinter Glas gerahmt, datiert u. signiert: A. A. Almelkar 60, Maße Bild ca. 40 x 38 cm

  • 32%

Almelkar, Abdoulrahim Apabhai (1920-82), Indien, 3

Estimate €3,000 - €6,000Nov 23, 2018
Berlin, DE