×
0 selections
0 selections
Lot 3681
Almelkar, Abdoulrahim Apabhai (1920-82), Indien, 3 Trommler beim Musizieren. Öl auf
Karton, hinter Glas gerahmt, datiert u. signiert: A. A. Almelkar 60, Maße Bild ca. 40 x 38 cm

German:
Almelkar, Abdoulrahim Apabhai (1920-82), Indien, 3 Trommler beim Musizieren. Öl auf Karton, hinter Glas gerahmt, datiert u. signiert: A. A. Almelkar 60, Maße Bild ca. 40 x 38 cm

Starting Bid

€3,000.00

  • 32%

Almelkar, Abdoulrahim Apabhai (1920-82), Indien, 3

Estimate €3,000 - €6,000
10d7h27m19s
€3,000
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|