×
0 selections
0 selections
Lot 3683
Miniaturmalerei, Indien, Pahari (Mankot), Ende 19. Jh., opake Wasserfarben und Gold auf
Papier. Hanuman sich vor Rama und Lakshman verbeugend, hinter Passepartout, Maße Miniatur ca. 20 x 13,5 cm

German:
Miniaturmalerei, Indien, Pahari (Mankot), Ende 19. Jh., opake Wasserfarben und Gold auf Papier. Hanuman sich vor Rama und Lakshman verbeugend, hinter Passepartout, Maße Miniatur ca. 20 x 13,5 cm

Starting Bid

€390.00

  • 32%

Miniaturmalerei, Indien, Pahari (Mankot), Ende 19. Jh.,

Estimate €400 - €800
1d16h39m0s
€390
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|