×
0 selections
0 selections
Lot 3684
Miniaturmalerei, Indien, Rajastan (Kishangarh), wohl um 1800, opake Wasserfarben und Gold
auf Papier. Prinzessin mit Dienerin auf einer Terasse sitzend, unten rechts restauriert, hinter Passepartout, 14,5 x 11 cm

German:
Miniaturmalerei, Indien, Rajastan (Kishangarh), wohl um 1800, opake Wasserfarben und Gold auf Papier. Prinzessin mit Dienerin auf einer Terasse sitzend, unten rechts restauriert, hinter Passepartout, 14,5 x 11 cm

Starting Bid

€390.00

  • 32%

Miniaturmalerei, Indien, Rajastan (Kishangarh), wohl um

Estimate €400 - €800
8d19h56m7s
€390
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|