×
0 selections
0 selections
Lot 3688
Ölskizze von Seif Wanli (1906-1979), Ägypten (Alexandria). Öl auf Karton, Prinzessin
(evtl. Prinzessin Shivakiar Ibrahim 1876-1947) auf einem Stuhl, erste Frau von König Fuad von Ägypten), signiert, ca. 50 x 38 cm

German:
Ölskizze von Seif Wanli (1906-1979), Ägypten (Alexandria). Öl auf Karton, Prinzessin (evtl. Prinzessin Shivakiar Ibrahim 1876-1947) auf einem Stuhl, erste Frau von König Fuad von Ägypten), signiert, ca. 50 x 38 cm

Starting Bid

€390.00

  • 32%

Ölskizze von Seif Wanli (1906-1979), Ägypten

Estimate €400 - €800
2d1h14m44s
€390
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|