×
0 selections
0 selections
Lot 3698
Buchsbaumschnitzerei, China, 1. H. 20. Jh., liegender, nackter Mann mit aufgestütztem
Kopf, fein ausgearbeitetes Gesicht mit Zähnchen und Grübchen, ein Fuß best., L. 12 cm

German:
Buchsbaumschnitzerei, China, 1. H. 20. Jh., liegender, nackter Mann mit aufgestütztem Kopf, fein ausgearbeitetes Gesicht mit Zähnchen und Grübchen, ein Fuß best., L. 12 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Buchsbaumschnitzerei, China, 1. H. 20. Jh., liegender,

Estimate €120 - €240
4d3h25m56s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|