×
0 selections
0 selections
Lot 3704
7 Sakebecher mit Lupenglas, China, 20. Jh., verschiedene Dekore, Goldrand, ber. & best.,
H. je Becher 5 cm

German:
7 Sakebecher mit Lupenglas, China, 20. Jh., verschiedene Dekore, Goldrand, ber. & best., H. je Becher 5 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

7 Sakebecher mit Lupenglas, China, 20. Jh.,

Estimate €60 - €120
1d3h28m42s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|