×
0 selections
0 selections
Lot 3705
paar Vasen als Lampen montiert, China, 19./20. Jh., Bronze mit grünlicher Patina, Dekor im
archaischen Stil, mit zoomorphen Handhaben mit Ringen. Runder, profilierter Holzsockel, deutscher Netzstecker, H. 42 cm

German:
paar Vasen als Lampen montiert, China, 19./20. Jh., Bronze mit grünlicher Patina, Dekor im archaischen Stil, mit zoomorphen Handhaben mit Ringen. Runder, profilierter Holzsockel, deutscher Netzstecker, H. 42 cm

  • 32%

paar Vasen als Lampen montiert, China, 19./20. Jh.,

Estimate €100 - €200Nov 23, 2018
Berlin, DE