×
0 selections
0 selections
Lot 3705
paar Vasen als Lampen montiert, China, 19./20. Jh., Bronze mit grünlicher Patina, Dekor im
archaischen Stil, mit zoomorphen Handhaben mit Ringen. Runder, profilierter Holzsockel, deutscher Netzstecker, H. 42 cm

German:
paar Vasen als Lampen montiert, China, 19./20. Jh., Bronze mit grünlicher Patina, Dekor im archaischen Stil, mit zoomorphen Handhaben mit Ringen. Runder, profilierter Holzsockel, deutscher Netzstecker, H. 42 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

paar Vasen als Lampen montiert, China, 19./20. Jh.,

Estimate €100 - €200
10d12h16m35s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|