×
0 selections
0 selections
Lot 3707
Niello-Zigarettenetui 950er Silber, Japan, Anf. 20. Jh., Landschaft mit Fuji und Wolken,
entsprechendes Dekor auf der Innenseite, rückseitig signiert, ca. 7,5 x 8,5 cm

German:
Niello-Zigarettenetui 950er Silber, Japan, Anf. 20. Jh., Landschaft mit Fuji und Wolken, entsprechendes Dekor auf der Innenseite, rückseitig signiert, ca. 7,5 x 8,5 cm

Starting Bid

€220.00

  • 32%

Niello-Zigarettenetui 950er Silber, Japan, Anf. 20.

Estimate €220 - €440
1d23h24m24s
€220
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|