×
0 selections
0 selections
Lot 3714
kleine Guanyin-Bronze, China, 19. Jh. (Qing). Dreistufiger, octogonaler Sockel,
Lotosschaft, dunkle Patina, H. 17 cm

German:
kleine Guanyin-Bronze, China, 19. Jh. (Qing). Dreistufiger, octogonaler Sockel, Lotosschaft, dunkle Patina, H. 17 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

kleine Guanyin-Bronze, China, 19. Jh. (Qing).

Estimate €300 - €600
6d16h46m14s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|