×
0 selections
0 selections
Lot 3722
große Figur des Fukurokuju (einer der 7 Glücksgötter), Japan/China, 20. Jh., alter Mann
mit Bart und Gehstock mit Pfirsich in der Hand, begleitet von einem Kranich, polychrom staffiert, partiell mit Goldstaffur, H. 45 cm

German:
große Figur des Fukurokuju (einer der 7 Glücksgötter), Japan/China, 20. Jh., alter Mann mit Bart und Gehstock mit Pfirsich in der Hand, begleitet von einem Kranich, polychrom staffiert, partiell mit Goldstaffur, H. 45 cm

Starting Bid

€90.00

  • 32%

große Figur des Fukurokuju (einer der 7 Glücksgötter),

Estimate €90 - €180
3d14h13m3s
€90
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|