×
0 selections
0 selections
Lot 3728
paar Famille-Rose-Baluster-Vasen, China, 1. H. 20. Jh., polychromer Dekor mit Rankwerk,
Blüten und Fledermäusen, figürliche Handhaben als Fo-Hunde. Rote, gestempelte Siegelmarke, H. 39 cm

German:
paar Famille-Rose-Baluster-Vasen, China, 1. H. 20. Jh., polychromer Dekor mit Rankwerk, Blüten und Fledermäusen, figürliche Handhaben als Fo-Hunde. Rote, gestempelte Siegelmarke, H. 39 cm

Starting Bid

€170.00

  • 32%

paar Famille-Rose-Baluster-Vasen, China, 1. H. 20. Jh.,

Estimate €170 - €340
3d7h31m56s
€170
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|