×
0 selections
0 selections
Lot 3733
2 weißblaue Vasen, China, 18./19. Jh., 1 x Balusterform, umlaufender, kobaltblauer Dekor
mit 2 Frauen in einer Landschaft, Lippe restauriert, H. 15 cm. 1 x bauchiges Gefäß (ohne Deckel) mit Zeichen für doppeltes Glück und Rankenornament, H. 11 cm

German:
2 weißblaue Vasen, China, 18./19. Jh., 1 x Balusterform, umlaufender, kobaltblauer Dekor mit 2 Frauen in einer Landschaft, Lippe restauriert, H. 15 cm. 1 x bauchiges Gefäß (ohne Deckel) mit Zeichen für doppeltes Glück und Rankenornament, H. 11 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

2 weißblaue Vasen, China, 18./19. Jh., 1 x

Estimate €60 - €120
3d21h32m9s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|