×
0 selections
0 selections
Lot 3735
2 Schalen, China, 18./19. Jh., blauweißer Dekor vegetabil, breite Fahne, im Spiegel
punktierte Schriftzeichen, eine Schale signiert? (Unterboden), D. 18 cm

German:
2 Schalen, China, 18./19. Jh., blauweißer Dekor vegetabil, breite Fahne, im Spiegel punktierte Schriftzeichen, eine Schale signiert? (Unterboden), D. 18 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

2 Schalen, China, 18./19. Jh., blauweißer Dekor

Estimate €120 - €240
10d11h39m10s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|