×
0 selections
0 selections
Lot 3749
2 Schalen/kleine Übertöpfe, China, 18./19. Jh., Dekor in Unterglasurblau mit mehreren
Friesen, etwas ausgestellter Rand, Spiegel und ein großer Teil der Wandung ohne Glasur, D. 18 und 20 cm

German:
2 Schalen/kleine Übertöpfe, China, 18./19. Jh., Dekor in Unterglasurblau mit mehreren Friesen, etwas ausgestellter Rand, Spiegel und ein großer Teil der Wandung ohne Glasur, D. 18 und 20 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

2 Schalen/kleine Übertöpfe, China, 18./19. Jh., Dekor

Estimate €60 - €120
8d7h52m25s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|