×
0 selections
0 selections
Lot 3751
Lackfächer mit kolorierter Lithografie, Frankreich, 19. Jh., in Original-Schatulle, im
Deckel bez. Alexandre Éventailliste, 14 Boulevard Montmartre Paris, mit weißem Quast, L. Schatulle 32 cm

German:
Lackfächer mit kolorierter Lithografie, Frankreich, 19. Jh., in Original-Schatulle, im Deckel bez. Alexandre Éventailliste, 14 Boulevard Montmartre Paris, mit weißem Quast, L. Schatulle 32 cm

Starting Bid

€130.00

  • 32%

Lackfächer mit kolorierter Lithografie, Frankreich, 19.

Estimate €130 - €260
3d14h11m36s
€130
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|