×
0 selections
0 selections
Lot 3760
Falt-/Ballonfächer, Frankreich, spätes 19. Jh., bespannt mit einer kolorierten
Lithografie, Frauen im Schloßpark, umgeben von goldstaffierten Rankenornamenten, Rückseite ähnliche Szene. Stäbe aus Bein mit floralen Sägeornamenten, Papier leicht eingerissen, ber., L. 27 cm (im zusammengefalteten Zustand)

German:
Falt-/Ballonfächer, Frankreich, spätes 19. Jh., bespannt mit einer kolorierten Lithografie, Frauen im Schloßpark, umgeben von goldstaffierten Rankenornamenten, Rückseite ähnliche Szene. Stäbe aus Bein mit floralen Sägeornamenten, Papier leicht eingerissen, ber., L. 27 cm (im zusammengefalteten Zustand)

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Falt-/Ballonfächer, Frankreich, spätes 19. Jh.,

Estimate €100 - €200
2d37m9s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|